27 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Мадонна организовала романтическое свидание для своего молодого бойфренда

Певица поделилась новыми снимками с 29-летним возлюбленным

Мадонна и Джош Поппер фото № 1
Мадонна и Джош Поппер
64-летняя исполнительница опубликовала пару снимков со своим 29-летним парнем, которого пригласила на романтический вечер в один из театров Нью-Йорка. Сейчас Мадонна усердно работает над концертами для своего мирового турне, однако звезда не забывает о возлюбленном. В своем профиле она поделилась снимками с боксером Джошем Поппером из-за кулис сцены. 

Мадонна и Джош Поппер фото № 2
Мадонна и Джош Поппер
Поп-звезда пригласила бойфренда на свидание для встречи с сестрами Лабек — известным французским фортепианным дуэтом, состоящим из Кати и Мариэль Лабек. Такое необычное свидание явно пришлось по душе Попперу. На фотографиях Джош влюбленным взглядом провожал свою партнершу, одетую в строгий черный костюм из широких брюк и приталенной блузки белого цвета. Тем временем сам боксер был одет в джинсы, темный бомбер и белую футболку. 

Мадонна с детьми в компании Кати и Мариэль Лабек фото № 3
Мадонна с детьми в компании Кати и Мариэль Лабек
Под фотографией всемирно известного фортепианного дуэта Мадонна написала: «Вечер с потрясающими сестрами Лабек». Затем она опубликовала фото с сестрами, позируя рядом со своими детьми.

Певица довольно часто делится со своими поклонниками новыми образами в социальных сетях. Не так давно Мадонна предстала в образе вампира, сделав бледный макияж и объемную укладку из рыжих прядей.

Источник фотографий: Соцсети: @madonna


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147