10 декабря 2021

Завораживающе прекрасный Генри Кавилл на премьере «Ведьмака» в Мадриде

Второй сезон сериала выйдет на Netflix 17 декабря

Генри Кавилл на премьере «Ведьмака» в Мадриде фото № 1
Генри Кавилл на премьере «Ведьмака» в Мадриде
Британский актер Генри Кавилл прибыл вчера в столицу Испании, чтобы приветствовать фанатов сериала «Ведьмак» (The Witcher) на красной дорожке в мадридском кинотеатре Kinépolis. Промогастроли команды второго сезона хитового шоу Netflix стартовали на прошлой неделе с мировой премьеры в Лондоне, и теперь Кавиллу с коллегами предстоит тур по Европе и Америке. На фотоколле мадридской премьеры 38-летний Кавилл выглядел потрясающе в сером костюме-двойке в клетку «гленчек», подчеркнув элегантность аутфита строгим галстуком в тон. 

Генри Кавилл на премьере «Ведьмака» в Мадриде фото № 2
Генри Кавилл на премьере «Ведьмака» в Мадриде
Первый сезон «Ведьмака» вышел на стриминговом сервисе в декабре 2019 года. От продолжения успешного проекта Netflix мы ждем встречи с героями первого сезона, а также знакомства с новыми персонажами и сказочными монстрами, с которыми предстоит сразиться Геральту из Ривии, могучему колдуну-мутанту с пепельными волосами и добрым сердцем.

Генри Кавилл на премьере «Ведьмака» в Мадриде фото № 3
Генри Кавилл на премьере «Ведьмака» в Мадриде
Сюжет первого сезона представлял собой вольную интерпретацию первых двух книг о Ведьмаке из одноименной серии польского писателя Анджея Сапковского — «Последнее желание» и «Меч Предназначения». Сюжет второго сезона обещает стать адаптацией романа «Кровь эльфов» с эпизодами из пропущенных историй, не вошедших в первые серии шоу.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147