7 апреля 2023

Кожаный жакет и мужские брюки: Хейли Бибер в винтажном луке сумела прорекламировать собственный бренд косметики

Модель вышла из офиса Rhode и показала уникальный уличный стиль

Кожаный жакет и мужские брюки: Хейли Бибер в винтажном луке сумела прорекламировать собственный бренд косметики фото № 1
26-летняя супруга Джастина Бибера продолжает активно заниматься бьюти-бизнесом. В ее социальных сетях нередко можно увидеть рекламу собственной косметической компании Rhode, из офиса которой Хейли как раз направлялась в этот четверг. 

Папарацци застали топ-модель на улице в Беверли-Хиллз недалеко от офиса компании. Хейли использовала возможность и украдкой показала буклет с логотипом бренда, при этом демонстрируя шикарный образ из винтажный вещей. Бибер надела длинную черную кожаную куртку с принтом «потертости» поверх черного топа и темно-коричневые джинсы с высокой посадкой, подпоясанные ремнем с золотой пряжкой. 

Кожаный жакет и мужские брюки: Хейли Бибер в винтажном луке сумела прорекламировать собственный бренд косметики фото № 2
Хейли, которая недавно подружилась с Селеной Гомес на фоне громкого конфликта, сделала гладкую укладку, а в качестве аксессуаров выбрала солнцезащитные очки, объемные золотые серьги и сумку Miu Miu, а завершила свой образ парой черных ботинок. 

Напомним, Хейли запустила свою линию по уходу за кожей Rhode в июне прошлого года. Rhode — это второе имя Хейли, которое ей дали при рождении. Недавно мы разобрали два летних образа миссис Бибер, которые можно повторить в пляжный сезон. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147