27 апреля 2022

Ким Кардашьян опять упрекают в злоупотреблении фотошопом

Звезда в ответ смеется над обвинениями комментаторов

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Ким Кардашьян не впервые обвиняют в отфотошопленных кадрах, опубликованных в соцсетях. Поклонники не раз замечали, что мать четверых детей не размещает фото без предварительной обработки ретушерами. На днях 41-летнюю модель опять обвинили в чрезмерной коррекции фотографий — на этот раз подписчики заявили, что она так увлеклась фильтрами, что нечаянно стерла с картинки собственный пупок.

Скриншот из соцсетей Ким Кардашьян:  @kimkardashian фото № 2
Скриншот из соцсетей Ким Кардашьян: @kimkardashian
Звезда реалити The Kardashians выложила в соцсетях очередной промокадр в комплекте нижнего белья бренда SKIMS, на котором позирует в бра и шортах-трусиках с высокой талией, выглядывающих из-под свободных спортивных брюк, — и почти сразу в комментариях вспыхнул скандал. Ким получила множество однотипных комментариев: «Где твой пупок?», «Ох, кажется, ты потеряла свой пупок», «Давайте поможем Ким найти пупок», — а вскоре поклонники запустили вирусный хештег #whereKimsBellyButton (#гдепупокКим).

Скриншот из соцсетей Ким Кардашьян:  @kimkardashian фото № 3
Скриншот из соцсетей Ким Кардашьян: @kimkardashian
Обычно Ким сохраняет хладнокровие, игнорируя хейт подписчиков, но эта ситуация вывела ее из себя, и звезда возмутилась в сторис: «Да ладно, ребята... Серьезно? Это так глупо! Вы что, действительно думаете, что я отфотошопила свой пупок?» «Неуверенность из-за пупка? Что ж, тогда почему бы вам не отправиться на skims.com, чтобы скрыть свой обвисший пупок с помощью великолепного комплекта нижнего белья с высокой талией, как это сделала я! Не благодарите!» — продолжила звезда на следующем кадре.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 4
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian
Ким также обнародовала live photo, чтобы убедить пользователей, что фотошоп тут ни при чем, и в тот же день поделилась снимками с премьеры The Kardashians, на которую прибыла в соблазнительном платье Thierry Mugler и в компании бойфренда, Пита Дэвидсона. На одном из снимков видно, что звезда не стесняется исправлять прилюдно такие незначительные казусы, как порванный шов, явно желая подчеркнуть этим снимком, что ничто человеческое ей не чуждо.
Ким Кардашьян, ее помощница и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian фото № 5
Ким Кардашьян, ее помощница и Пит Дэвидсон. Фото: @kimkardashian

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147