26 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Хлои Кардашьян раскрыла имя младшего сына

Бизнесвумен призналась в меньшей привязанности к ребенку после услуг суррогатной матери

38-летняя звезда реалити-шоу наконец-то объявила имя своего младшего сына. Одна из сестер Кардашьян раскрыла его во время разговора с Джеймсом Корденом на премьере сезона шоу «Семейство Кардашьян».

Хлои Кардашьян с сыном фото № 1
Хлои Кардашьян с сыном
«Татум» – именно такое имя решила дать Хлои своему сыну, появившегося на свет с помощью суррогатного материнства от бывшего партнера телезвезды 32-летнего Тристана Томпсона. Хлои также призналась, что чувствует себя «виновной» в том, что у нее нет связи с новорожденным сыном, и хочет, чтобы люди были более «честными» с ней в отношении реалий суррогатного материнства. При этом основательница Good American отметила, что счастлива быть матерью маленького Татума. «Это было чертовски круто», – отметила она.
Хлои Кардашьян с детьми фото № 2
Хлои Кардашьян с детьми
«Я действительно думаю, что есть разница, когда ребенок находится у вас в утробе, ребенок действительно чувствует ваше настоящее сердце. На этой планете нет никого, кто бы так чувствовал вас изнутри», — объяснила позже Ким Кардашьян, которая также использовала суррогатное материнство.
Хлои Кардашьян с дочкой фото № 3
Хлои Кардашьян с дочкой
Татум родился от суррогатной матери в июле прошлого года, и это второй ребенок, которого Хлои делит с бывшим Тристаном. У них также есть пятилетняя дочь Тру. Предпринимательница узнала правду о возлюбленном всего через несколько недель после процедуры по оплодотворению в ноябре 2021 года: Томпсон тайно стал отцом ребенка от фитнес-модели Марали Николс.

Источник фотографий: Соцсети: @khloekardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147