1 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Кейт Миддлтон в элегантном наряде позанималась спортом с принцем Уильямом во время официального визита

Принцесса выбрала идеальный наряд из водолазки и юбки миди

Кейт Миддлтон фото № 1
Кейт Миддлтон
Во время визита в Южный Уэльс принцесса Уэльская и принц Уильям приняли участие в спортивном состязании на велотренажере — и Кейт одержала победу, несмотря на юбку и каблуки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 2
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт и Уильям посетили страну, чтобы встретиться с местными жителями и поддержать инициативность в области психического здоровья. Во время посещения Центра отдыха и фитнеса Аберавон в Порт-Толботе супружеская пара приняла участие в спин-классе, чтобы узнать о том, как спорт и физические упражнения могут способствовать психическому здоровью и благополучию.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 3
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
После 45-секундного «заезда», во время которого мать троих детей даже спросила, может ли она увеличить нагрузку велосипеда, принцессу объявили победительницей и вручили небольшой кубок. 

41-летняя Кейт выглядела безупречно в черно-белой юбке Zara и ботинках бренда Gianvito Rossi. Сверху Миддлтон надела легкое пальто цвета слоновой кости под оттенок водолазки. Идеальным дополнением к образу стали черные сапоги на каблуке и маленькая сумка темного цвета. 

Герцогиня не раз участвовала в благотворительных встречах. В последний раз Кейт появилась в небольшом городке Слау, где испекла первый блинчик на масленицу.

Источник фотографий: Соцсети: @princeandprincessofwales; Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147