6 декабря 2022

Кендалл Дженнер примерила черно-белый аутфит в духе «Семейки Адамс»

Топ-модель выглядела изумительно

После выхода нового нашумевшего серила «Уэнздей» все больше знаменитостей стали примерять луки в стиле главной героини Уэнздей Адамс. Накануне Кендалл Дженнер посетила ужин в честь бренда FWRD, выбрав черно-белый аутфит, который состоял из полосатого бадлона, мини-юбки и туфель с экстремально острым мысом. 27-летней модель выглядела великолепно, позируя в массивных солнцезащитных очках. Также образ дополнили украшения в виде объемных браслетов и яркие сережки с камнями.

Кендалл Дженнер фото № 1
Кендалл Дженнер
На данный момент Кендалл является креативным директором марки. Знаменитость была назначена на эту должность еще в сентябре 2021 года. Тогда она прокомментировала свою деятельность как новую главу в «путешествии с модой».
Кендалл Дженнер фото № 2
Кендалл Дженнер
«Я смогу работать с брендами и творческими командами, которыми я восхищалась, по-новому. Я вижу в этом прекрасную возможность применить на практике то, чему я научилась, и, скорее всего, узнать еще больше», — отметила тогда Кендалл. Она также подчеркнула, что хочет дать больше возможностей начинающим талантливым специалистам и творческим личностям.

Источник фотографий: Соцсети: @kendalljenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147