28 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Кайли Дженнер в облегающем платье показала идеальные изгибы тела

Модель устроила ночную фотосессию в гримерке

25-летняя бизнесвумен продемонстрировала обворожительный образ, который позволил поклонникам и пользователям соцсетей рассмотреть все изгибы идеальной фигуры.

Кайли Дженнер фото № 1
Кайли Дженнер
Кайли выложила в свой личный аккаунт серию фото, на которых она в платье с откровенным вырезом на спине позирует среди одежды на заднем плане. Даже несмотря на не очень приятный глазу задний фон, Дженнер сумела преобразить снимок и привлечь внимание собой. «Где-то в 2 часа ночи», — подписала публикацию Дженнер.
Кайли Дженнер фото № 2
Кайли Дженнер
Фигура «песочные часы» — лучшее определение для сестер Кардашьян-Дженнер. Фанаты популярных инфлюенсеров поражаются быстрым преображениям звезд: прошел всего год после рождения сына, а Кайли уже сумела сбросить лишние 40 килограммов.
Кайли Дженнер фото № 3
Кайли Дженнер
Платье из латексного материала идеально обволакивало тело модели, а цвет черного жемчуга красиво переливался на свету. Для образа Кайли распустила волосы и показала пышную укладку. Рядом с ней на полу лежала черная куртка, которую, скорее всего, модель сняла перед фотосетом.
Кайли Дженнер фото № 4
Кайли Дженнер
Черный цвет прекрасно сочетается со смуглой кожей и темным оттенком волос. Немудрено, почему Кайли часто выбивает именно его, чтобы подчеркнуть свою красоту. Недавно модель поделилась с фанатами образом в «голом» платье, которое прикрывало только зону бикини.
Кайли Дженнер фото № 5
Кайли Дженнер

Источник фотографий: Соцсети: @kyliejenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147