25 ноября 2022

Как прошел семейный ужин Кайли и Кендалл Дженнер в День благодарения

Модели весело провели время вместе с мамой

Ни для кого не секрет, что Кендалл и Кайли имеют особую связь, которая наблюдается на протяжении всех сезонов популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Сегодня Кайли выложила очаровательные снимки в компании своей сестры и мамы. Семья собралась вместе, чтобы отпраздновать североамериканский праздник День благодарения.
Кендалл и Кайли Дженнер фото № 1
Кендалл и Кайли Дженнер
Сестры Дженнер позировали в черных тотал-луках на бежевом диване. Несмотря на тесную связь, ранее Кайли говорила, что «наверное, не стала бы дружить» со своей старшей сестрой Кендалл Дженнер, если бы они не были родственниками. Однако эти милые фото показывают по-настоящему теплые взаимоотношения в семье.
Кендалл и Кайли Дженнер фото № 2
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер фото № 3
Кендалл и Кайли Дженнер
Кайли выбрала облегающий черный халтер-топ с голыми плечами, а Кендалл костюм с оверсайз рубашкой. Многодетная мама Крис также выбрала черную кофту и темно-серую юбку миди. Поклонники были рады вновь увидеть сестер вместе. Многие даже отметили в комментариях к публикации, что Крис выглядит счастливее только в компании юных дочерей. Недавно Кайли раскрыла имя своего сына в финале второго сезона реалити-шоу. 9-месячного мальчика назвали Вулфом Вебстером.
Кендалл и Кайли Дженнер фото № 4
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер фото № 5
Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл, Кайли и Крис Дженнер фото № 6
Кендалл, Кайли и Крис Дженнер

Источник фотографий: Соцсети: @kyliejenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147