7 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

«Искра потухла в глазах»: бывший визажист Бритни Спирс рассказала всю правду о срыве певицы в 2008 году

Джулианна Кей поделилась историей, как слава изменила ее подругу

Как известно, 41-летняя Бритни пережила нервный срыв в 2008 года после выписки из реабилитационного центра. После этого исполнительница и кумир подростков 1990-х побрилась налысо и набросилась на папарацци с зонтом. В этот период многие не понимали такое поведение Спирс. Тогда над ней была установлена опека по решению суда, и, как признается визажист Джулианна Кей, это было шоком, что артистка продолжала выступать на сцене в таком состоянии.

Джулианна Кей и Бритни Спирс фото № 1
Джулианна Кей и Бритни Спирс
Как оказалось, срыв Бритни был широко разрекламирован в СМИ. Несмотря на продолжительную работу на разных шоу, Кей отметила, что в глазах Бритни еще горел свет, но осознанности в них не было. «Это не Бритни. Если у кого-то только что был полный психический срыв, почему он возвращается на работу? Она больше никогда не была похожа на себя», — рассказала в интервью The Mirror визажист. На тот момент Кей было всего 23 года, а Спирс — 27.
Джулианна Кей и Бритни Спирс фото № 2
Джулианна Кей и Бритни Спирс
Говоря об опеке, Джулианна отметила, что искра в глазах Бритни потухла за последние 13 лет. «Бритни была настоящей звездой, но во время контроля свет, который так ярко сиял, исчез, это было видно по ее глазам», — добавила она. Недавно у пользователей социальных сетей возникли вопросы, действительно ли сама Бритни выставляет публикации в Сеть. После чего певица в шестой раз деактивировала свой личный аккаунт.
Джулианна Кей и Бритни Спирс фото № 3
Джулианна Кей и Бритни Спирс

Источник фотографий: Соцсети: @juliannekaye


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147