22 ноября 2022 | Наталия Савина

Идея для маникюра от Блейк Лайвли: ногти вдохновленные цветочными обоями

Как показывает звезда культового сериала «Сплетница», идеи для красивого маникюра могут возникнуть в самый неожиданный момент

Блейк Лайвли фото № 1
Блейк Лайвли
В то время как холода обязывают большинство из нас выбирать темные и насыщенные оттенки, а топовые мастера обращаются к сложным 3D дизайнам и современному искусству, Блейк Лайвли черпает вдохновение в обоях. Но не обычных, а «бабушкиных», то есть винтажных.

Маникюр Блейк Лайвли фото № 2
Маникюр Блейк Лайвли
На днях звезда опубликовала свой новый маникюр и продемонстрировала горчичные ногти овальной формы, украшенные абстрактным цветочным принтом. Блейк поблагодарила знаменитую нейл-стилистку за свежий дизайн и добавила, что предложила его сама.

Обои бренда House of Hackney фото № 3
Обои бренда House of Hackney
Помимо аккаунта мастера, Лайвли отметила и британский бренд House of Hackney, который специализируется на производстве товаров для люксовых интерьеров, моде и соответствующем стиле жизни. Можно предположить, что именно их обои послужили причиной создания такого уютного осеннего маникюра.

Опыт Блейк Лайвли побуждает нас также креативно подходить к поиску вдохновения для ногтевых дизайнов и видеть его не только в природе, музыке, моде и архитектуре (как тренд на мрамор, например), но и обращать внимание на такие неочевидные источники.

Источник фотографий: Соцсети: @blakelively


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147