26 мая 2023 | Анастасия Мустафина

Эшли Грэм доказывает, что черно-белая двойка — это нескучно

Можно носить светлые костюмы уже сейчас

Плюс-сайз модель Эшли Грэм посетила несколько мероприятий на Лазурном берегу, в том числе Каннский кинофестиваль. Теперь Эшли отправилась на вечеринку amfAR в Каннах. Кроме нее там появились и другие известные модели: Хайди Клум, Винни Харлоу, Эльза Хоск и Алессандра Амбросио.

Эшли Грэм фото № 1
Эшли Грэм
Эшли Грэм опубликовала снимки, на которых она позирует в элегантном костюме Nina Ricci из осенне-зимней коллекции 2023 года. Лаконичный белый наряд дополнен контрастными аксессуарами: шляпой с длинными полями, полупрозрачным шарфом в горох и украшениями Chopard. Несмотря на классический силуэт, костюм выглядит празднично, и при этом является универсальным. В подобном образе можно отправиться на вечеринку, работу или даже свадьбу.
Эшли Грэм фото № 2
Эшли Грэм
Бренд Nina Ricci, который выбрала Эшли, представил первую коллекцию Харриса Рида — самого молодого креативного директора модного Дома. Он не только создал яркие образы, но и добавил им фирменную деталь — шляпы. Харриса не раз признавали модным гением, поэтому можно вдохновляться его творчеством и носить монохромные образы с интересными деталями.
Эшли Грэм фото № 3
Эшли Грэм

Источник фотографий: Соцсети: @ashleygraham


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147