22 мая 2023 | Анастасия Мустафина

Джиджи Хадид, Ирина Шейк и другие супермодели, которые покорили Канны своими образами

Девушки выглядели сногсшибательно

Кинофестиваль в Каннах продолжается, и в связи с этим крупные бренды проводят вечеринки и встречи. Так, известные супермодели Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Эшли Грэм и Алессандра Амбросио появились на разных мероприятиях в самом известном городе Лазурного берега.

Джиджи Хадид фото № 1
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид фото № 2
Джиджи Хадид
На красную дорожку Каннского кинофестиваля вышли Джиджи Хадид и Ирина Шейк. Джиджи надела бежевое платье из кастомной коллекции Jean Paul Gaultier осень-зима 2006 — корсетная основа и силуэтные вставки по бокам отсылают к образу русалки. Лаконичный наряд старшая из сестер Хадид дополнила украшениями Messika: колье, несколькими серьгами и кольцами в виде сердец.
Ирина Шейк фото № 3
Ирина Шейк
Ирина Шейк фото № 4
Ирина Шейк
Ирина Шейк, которая также вышла на красную дорожку, выбрала необычное «голое» платье, инкрустированное стразами. Силуэт наряда достаточно строгий: закрытые рукава, шея, длина макси. Зато аксессуары в виде серебряной сумочки и обуви на массивной платформе, а также ткань платья создают праздничное настроение.
Эшли Грэм фото № 5
Эшли Грэм
Эшли Грэм фото № 6
Эшли Грэм
Блестящее «голое» платье выбрала и Эшли Грэм. Модель плюс-сайз посетила вечеринку Vanity Fair x Prada и надела полупрозрачное мини, украшенное кристаллами. Образ Эшли дополнили треугольная сумка Prada, серебристые босоножки и мерцающие стрелки — они соответствовали вкусу модели, так как Эшли Грэм предпочитает нейтральный макияж с легким акцентом.
Алессандра Амбросио фото № 7
Алессандра Амбросио
А вот Алессандра Амбросио примерила драматичный образ с черными смоки. Ее комплект, состоящий из топа и юбки, подчеркивал фигуру за счет черной переливающейся ткани. Модель также появилась в Каннах на мероприятии под названием «Discover Red», который был организован официальным партнером Каннского кинофестиваля Campari.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147