6 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Эмилия Кларк поделилась закулисными фото со съемок новой картины

Сериал «Секретное вторжение» станет следующим проектом Marvel Studios

Эмилия Кларк фото № 1
Эмилия Кларк
Звезда «Игры престолов» сыграла одну из главных ролей в мини-сериале по комиксам. В свой личный профиль в социальных сетях актриса выложила пару фотографий со съемок, на которых Кларк представлена в качестве храброй героини. На первом снимке Эмили сфотографирована в профиль, где видно лишь лицо из-за небольшого освещения. На втором — актриса показала бекстейдж со съемок, где она стоит в комнате и смотрит сквозь жалюзи.  

Эмилия Кларк на съемочной площадке фото № 2
Эмилия Кларк на съемочной площадке
Студия представила первый трейлер сериала под названием «Секретное вторжение», в честь чего Эмили решила выложить фото со съемок. Ранее ходили слухи, что Кларк будет играть несколько героинь вселенной Marvel — от Джессики Дрю (Женщины-паука) до Эбигейл Брэнд (спецагент и директор МЕЧа из вселенной Людей Икс), но теперь стало известно, что ее роль в сериале — это  Г'иа, дочь Талоса. 

Сериал расскажет историю о том, как уже известный персонаж Ник Фьюри возвращается спустя время и пытается спасти мир от расы инопланетян скруллов. Выход сериала запланирован на 21 июня 2023 года на стриминговой платформе Disney+. 

Источник фотографий: Соцсети: @emilia_clarke


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147