19 октября 2022 | Ольга Чайкина

Джулианна Мур поделилась видео без макияжа и доказала, что у красоты нет возраста

Сияющая и увлажненная кожа, подтянутый овал лица и понимание того, что и в 61 можно потрясающе выглядеть

Джулианна Мур, 2022 фото № 1
Джулианна Мур, 2022
На видео, которым кинозвезда поделилась в социальных сетях, она улыбается, лежа в кресле звездного косметолога Фабрицио Ормонде. Специалист также известен своей работой с Ириной Шейк, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж и Ниной Добрев. 61-летняя Джулианна Мур обращается к его услугам уже на протяжении долгого времени. Вместе с ним Мур удалось составить уникальную программу ухода, которая позволяет блистать на ковровых дорожках, а также не стесняться показывать себя без грама декоративной косметики. 

Джулианна Мур. Фото: @juliannemoore фото № 2
Джулианна Мур. Фото: @juliannemoore
Фанатам актрисы даже удалось выяснить название проводимой процедуры: Lift and Sculpt Signature facial — именно за этим уходом приходят к Фабрицио. Стоит такое удовольствие от 750 долларов и фокусируется в основном на глубоком увлажнении с помощью кислородной терапии, придании мышцам лица тонуса, а также улучшению цвета кожи благодаря использованию витаминов А и С.

Как можно понять по видео, процедура оправдывает свою цену: даже без грамма макияжа на лице Джулианна выглядит просто невероятно, в который раз доказывая нам, что красивой и ухоженной можно быть в любом возрасте. 

Источник фотографий: Getty Images, Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147