22 марта 2022 | Дарья Чучелина

Джоди Тернер-Смит обнажилась для серии фото с мужем

Джошуа Джексон не оставил пост жены без внимания

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон, фото: @jodiesmith фото № 1
Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон, фото: @jodiesmith
Модель опубликовала в своем аккаунте в соцсетях серию фотографий, на одной из которых Джошуа Джексон в черном смокинге приобнимает ее полностью обнаженное тело, стоя на балконе Waldorf Astoria Beverly Hills. Также девушка поделилась фото, сделанными в отеле перед 27-й ежегодной церемонией вручения премии Critics Choice Awards 2022. «Кот, который получил сливки», — подписала 35-летняя актриса карусель снимков.

Джошуа сразу же отреагировал на провокационный комментарий супруги: «Ты говоришь обо мне? Я тот самый кот, которому достались сливки... просто... вау».

Джоди Тернер-Смит, фото: @jodiesmith фото № 2
Джоди Тернер-Смит, фото: @jodiesmith
Джоди Тернер-Смит, фото: @jodiesmith фото № 3
Джоди Тернер-Смит, фото: @jodiesmith
На остальных не менее эффектных фотографиях можно рассмотреть образ Джоди с церемонии награждения: мерцающее голубое платье Gucci струящегося силуэта на одно плечо, с завязывающимся воротником, бриллиантовую диадему, а также ослепительный набор драгоценностей Bulgari с изумрудами.

Похоже, смелые поступки стали фишкой актрисы сериала «Анна Болейн». В мае прошлого года в одном из интервью она поделилась, что именно благодаря пикантной надписи на футболке познакомилась со своим мужем.

Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон, фото: @jodiesmith фото № 4
Джоди Тернер-Смит и Джошуа Джексон, фото: @jodiesmith
Напомним, Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит поженились в конце 2019 года. До этого актер долгое время встречался с Дианой Крюгер. В апреле 2020 года супруги стали родителями — у них появилась дочь.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147