14 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Джиджи Хадид показала, с чем носить длинные шорты этим летом

Берем пример с модели и сочетаем легкую рубашку с обрезанными джинсами

Наш список нарядов для весенних и летних прогулок пополнился очередным образом Джиджи Хадид, которая сумела сочетать длинные шорты из денима с легкой полосатой рубашкой голубого оттенка. Папарацци застали супермодель в Нью-Йорке, пока Хадид гуляла с подругой и ела мороженное. После рабочих съемок для шоу «Next in Fashion» модель решила провести немного времени с друзьями и насладиться прекрасной погодой. Солнечная обстановка на улице позволила Хадид сочетать летний кроп-топ с шортами и парой светло-серых кроссовок. Такой наряд позволил многим рассмотреть нынешнюю фигуру модели.

Джиджи Хадид фото № 1
Джиджи Хадид
Подтянутый живот и стройные ноги – один из главных плюсов физических упражнений, ведь модель не раз упоминала, что увлекается боксом и упражнениями для балерин, что несомненно поддерживает идеальные изгибы тела. В дополнение к образу Джиджи также надела кепку бренда Alo, круглые солнцезащитные очки и накрасила губы нежным вишневым блеском. В руках супермодель также держала небольшую сумку белого цвета, которая сочеталась со светлым аутфитом.
Джиджи Хадид фото № 2
Джиджи Хадид
Уроженка Калифорнии пробралась через пробки Манхэттена и забралась в зеленый Mustang своей подруги. Прогулка Джиджи с мороженым произошла на фоне предположений, что она и 48-летний Леонардо Ди Каприо все еще часто проводят время вместе, однако официальных подтверждений об отношениях актера и модели пока не было.

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети: @gigihadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147