14 апреля 2022

Дженнифер Лоуренс впервые заметили на прогулке с первенцем

Кинозвезда и ее муж неразлучны в родительских заботах

Дженнифер Лоуренс, Кук Марони и его родители с внуком фото № 1
Дженнифер Лоуренс, Кук Марони и его родители с внуком
31-летнюю актрису Дженнифер Лоуренс и ее супруга, 37-летнего арт-дилера Кука Марони, впервые заметили на прогулке с новорожденным ребенком. 23 февраля кинозвезда стала мамой, но имя и пол первенца пара до сих пор держит в секрете.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони фото № 2
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони
Дженнифер, Кук и его родители попали в объективы репортеров, гуляя по парку с коляской. Звезда «Голодных игр» выглядела очень свежо в белом тотал-луке: укороченном плюшевом худи с капюшоном поверх футболки, широких спортивных штанах и кроссовках Nike Air Max95. Образ дополнили актуальные в этом сезоне овальные очки черного цвета. Новоиспеченный отец также предпочел расслабленный стиль — тренировочные брюки, свитшот цвета лазури и серые кроссовки Saucony.

Дженнифер Лоуренс, Кук Марони и его родители с внуком фото № 3
Дженнифер Лоуренс, Кук Марони и его родители с внуком
Напомним, что пара начала встречаться летом 2018 года, а 19 октября 2019 года поженилась, устроив свадьбу в отеле Belcourt of Newport в Род-Айленде. Дженнифер Лоуренс долго скрывала, что ждет ребенка, хотя слухи о ее скором материнстве появились прошлым летом. В сентябре она официально подтвердила беременность, появившись с округлившимся животом на премьере фильма «Не смотрите наверх».

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147