10 апреля 2022

Редкий кадр: жена солиста Maroon 5 Бехати Принслу на прогулке с дочерью

Счастливых маму и дочь заметили на улице Лос-Анджелеса

Бехати Принслу с дочерью Джио Грейс фото № 1
Бехати Принслу с дочерью Джио Грейс
Бывший «ангел» Victoria's Secret и супруга фронтмена группы Maroon 5 Адама Левина 33-летняя Бехати Принслу начала карьеру еще в 15 лет и за свою головокружительную карьеру выходила на подиум на показах самых знаменитых брендов: Louis Vuitton, Chanel, Dior, Versace, D&G, Burberry, Carolina Herrera, Vera Wang, Stella McCartney, Marc Jacobs, Moschino и Givenchy. В 2014 году Бехати Принслу вышла замуж и переключилась на семейный бизнес (пара владеет производством люксовой текилы) и домашние заботы, время от времени посещая светские мероприятия.

Бехати Принслу и Адам Левин с дочерьми. Фото: @behatiprinsloo фото № 2
Бехати Принслу и Адам Левин с дочерьми. Фото: @behatiprinsloo
На днях репортеры поймали в кадр Бехати и ее младшую дочь Джио Грейс во время прогулки по солнечному Лос-Анджелесу. Модель была в черном оверсайз-худи с капюшоном, кремовых джинсах с принтом Roberto Cavalli, «вансах» и дизайнерских темных очках. Четырехлетняя малышка Джио выглядела не менее привлекательно в бежевом платье с подсолнухами и розовых кроссовках.

Бехати Принслу и Адам Левин. Фото: @behatiprinsloo фото № 3
Бехати Принслу и Адам Левин. Фото: @behatiprinsloo
Напомним, что Адам Левин и Бехати начали встречаться в 2012 году, через два года поженились, в сентябре 2016-го у них родилась первая дочь Дасти Роуз. В начале 2018-го на свет появилась Джио Грейс.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147