3 ноября 2018

Диана Крюгер родила первенца

Актриса и ее бойфренд стали родителями

Диана Крюгер впервые стала мамой. Подробности — когда именно ребенок появился на свет, где, какое имя получил — неизвестны, что неудивительно при скрытности и самой Крюгер, и ее бойфренда, Нормана Ридуса. Свое интересное положение Диана скрывала довольно долго, в итоге СМИ впервые написали о ее возможной беременности только в конце весны, когда актриса явилась на Каннский фестиваль в свободном платье. Несколько месяцев спустя прятаться уже было бессмысленно, и Крюгер перешла на брюки и юбки, не стесняющие ее передвижения.

Диана Крюгер родила первенца фото фото № 1

Информация о рождении первенца прошла накануне в издании US Weekly, точного подтверждения пока не было, однако ночью в инстаграм-аккаунте Ридуса появился очевидный пост — изображение маленькой русалки на открытой ладони, сопровожденное сердечком. Кстати, у звезды сериала «Ходячие мертвецы» уже есть ребенок, 18-летний сын Мингус от Хелены Кристенсен.

Напомним, что роман Дианы Крюгер и Нормана Ридуса начался в марте прошлого года. Публичный выход знаменитостей в статусе пары случился лишь в январе 2018-го.

Диана Крюгер и Норман Ридус фото № 2
Диана Крюгер и Норман Ридус

Читайте также: Лучшие платья Дианы Крюгер


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147