10 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отпраздновали первую годовщину свадьбы

К празднованию присоединились также Виктория и Дэвид Бекхэм

Кроме католической Пасхи в это воскресенье семья Бекхэмов праздновала годовщину свадьбы старшего сына Бруклина. Ровно год назад 9 апреля 2022 года Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм поженились в роскошном доме родителей Николы в Палм-Бич, штат Флорида. В честь романтической годовщины Никола выложила серию фотографий, на которых показала праздничный торт с фотографиями супружеской пары и запечатлела всех родных и близких, кто пришел навестить пару. Среди гостей также оказалась Виктория Бекхэм.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 1
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм назвал себя «самым счастливым человеком на земле», который женат на Николе Пельтц. Сын знаменитого футболиста и экс-певицы также рассказал о своих отношениях с Николой в социальных сетях, поделившись фотографией целующейся пары. Бруклин сказал, что хочет, чтобы их союз продолжался до глубокой старости.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 2
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
«Ровно 1 год назад я женился на своей лучшей девушке. Я самый счастливый человек, который может назвать тебя своей женой. Ты — мое все, и я самый счастливый человек на этой земле, который может просыпаться рядом с твоим великолепным лицом каждое утро», — поделился Бруклин в своем профиле.
Виктория, Дэвид, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц фото № 3
Виктория, Дэвид, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
В один день семье удалось отпраздновать два праздника в Майами. Никола оделась в по-настоящему летний лук из топа и ярких салатово-розовых шорт, а Бруклин выбрал полностью серый аутфит. На праздновании также присутствовал отец семейства Бекхэмов — Дэвид. 48-летняя дизайнер Виктория надела серую футболку, свободные джинсы и синие туфли на высоких каблуках. После она опубликовала снимок с яхты, где предстала в черном маленьком платье на бретельках.

Источник фотографий: Соцсети: @nicolaannepeltzbeckham


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147