25 октября 2022 | Ольга Чайкина

Бордовые губы и кожаная куртка поверх белья: Кайли Дженнер показывает необычный бьюти-образ на конец осени

Загорелая кожа, белый кроп-топ, шорты в бельевом стиле и черная байкерская косуха — интересный лук, но все внимание приковано к другому

Кайли Дженнер фото № 1
Кайли Дженнер
25-летняя основательница Kylie Cosmetics, которая может похвастаться более 500 миллионами подписчиками в социальных сетях, продемонстрировала яркий макияж, который в осенний период будет особенно актуален. «Новое любимое сочетание цветов на губах!», — подписала серию фотографий Кайли.
Кайли Дженнер фото № 2
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер фото № 3
Кайли Дженнер
Центральной деталью образа стали темно-алые губы девушки, которые она подчеркнула с помощью набора косметики собственного бренда. Leo Matte Lip Kit позволяет создавать стойкие матовые образы для губ, а в сам комплект входят матовая жидкая помада и подводка для губ. Дуэт с блеском для губ в оттенке Rosé and Chill легко обеспечил насыщенный цвет и яркий контур губ.
Кайли Дженнер фото № 4
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер фото № 5
Кайли Дженнер
Секрет такого макияжа в том, что он не перегружен: темно-бордовые губы, немного румян, тушь — и никаких темных подводок, теней и стрелок. Кроме того, контур Дженнер специально выделила более темным оттенком, аккуратно растушевав цвет к середине губ. Получился бьюти-образ, который легко станет ярким акцентом и, несомненно, привлечет к себе внимание. Пробуем повторить.

Источник фотографий: Соцсети: @kyliejenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147