10 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Блестящий бомбер и корсет: Шер и ее 37-летний бойфренд появились на показе Versace

Так состоялся их официальный дебют на красной дорожке в качестве пары

76-летняя Шер и 37-летний музыкант Александр Эдвардс появились на последнем показе Versace осень-зима 2023 в Pacific Design Center в Западном Голливуде. На красной дорожке пара позировала перед фотографами, а после вовсе решила раскрыть свои нежные чувства.

Шер фото № 1
Шер
Но не только это привлекло внимание журналистов. Шер выбрала идеальный наряд, который подчеркнул все достоинства фигуры 76-летней музыкальной иконы. Певица выбрала фиолетовый жакет, украшенный яркими камнями, напоминающие звездное небо. Под ним виднелся корсет из ремневых ставок, который был стилизован под бомбер. Длинные черные локоны Шер спадали на плечи, а синие брюки-стрейч отлично подчеркивали стройные ноги. Актриса также дополнила свой образ парой фиолетовых сапог на каблуках.
Шер и Александр Эдвардс фото № 2
Шер и Александр Эдвардс
Ее бойфренд Эдвардс вышел в черном свитере под черным пальто с солнцезащитными очками. Он дополнил свой образ черными брюками и туфлями на высокой платформе, украшенной бриллиантами. Впервые пару заметили в начале ноября, когда Шер и Эдвардс прогуливались вместе по улицам города. Вскоре после этого они подтвердили свои отношения. Недавно Шер вместе с парнем посетили Super Bowl, где певица предстала с новой прической в образе блондинки.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147