3 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Аня Тейлор-Джой заинтриговала фанатов фото в пустыне

Актриса поделилась своим опытом езды по песчаным холмам

Звезда сериала «Ход королевы» и популярного в последнее время кулинарного триллера «Меню» выложила в свой личный аккаунт видео и фото в пустыне, которые очень заинтересовали поклонников. 

Аня Тейлор-Джой фото № 1
Аня Тейлор-Джой
На видео Аня в восторге от экстремальной езды на джипе по песчаным холмам. На ролике видно, что актриса испытывает множество эмоций и для страховки держится за верхний поручень в автомобиле. В паре с видео Тейлор-Джой также выложила фото, на котором она уже в махровом халате сидит на фоне нетронутой человеком пустыни. 26-летняя актриса и модель присела прямо на горячий песок в солнцезащитных очках и читала книгу. 

Многие фанаты в комментариях начали гадать, в какой именно пустыне находится сейчас Аня и для каких целей. Некоторые предположили, что место очень схоже с тем, где проводились съемки фильма «Дюна» с Зендеей и Тимоти Шаламе. «Читать “Дюну” на съемках “Дюны”?», — отметил один из пользователей в комментариях, хотя обложку книги не разглядеть под таким ракурсом. 

Аня Тейлор-Джой фото № 2
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой фото № 3
Аня Тейлор-Джой
Другие предположили, что Тейлор-Джой находится на съемках для модного Дома Dior. Дело в том, что похожую фотографию из пустыни с пометкой «Где-то» актриса Рэйчел Зеглер, которая также сотрудничает с брендом. Другой отсылкой к фотосессии является то, что на фото Аня сидит со специальными заколками, которые придают определенную форму для укладки. 

Волосами Тейлор занимается стилист Грег Расселл, известный по работе с Лили Коллинз, Софи Тернер и Хлоей Грейс Морец. Он также выложил свои фото в машине, а отметку с аккаунтом Ани Тейлор-Джой сделал на кошке белого окраса, которая также принимала участие в съемках. Правда это или лишь догадки поклонников, нам остается лишь ждать результат в аккаунте актрисы. 

Источник фотографий: Соцсети: @anyataylorjoy


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147