19 ноября 2019 | Ирина Лимонова

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить

Ноябрь — лучший месяц для просмотра сериалов. Пока погода за окном не определилась: зимняя она или еще осенняя, выбираем самые интересные телепроекты осени. Сюжеты на любой вкус!

1. «Утреннее шоу»

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить фото № 1

Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Каррелл продемонстрируют закулисье и внутреннюю кухню утренних телешоу, с которыми начинают день миллионы людей. Что на самом деле скрывается за белозубыми улыбками телеведущих? Сериал стартовал 1 ноября и уже демонстрирует неплохие рейтинги.


2. «Видеть»

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить фото № 2

В центре сюжета — герой Джейсона Момоа, живущий в постапокалиптическом мире, где все оставшиеся в живых люди утратили зрение. Однажды на свет появляется пара зрячих близнецов... Многообещающий проект от Apple+.

3. «Темные начала»

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить фото № 3

Наконец-то фэнтези-трилогия Филиппа Пулмана получила достойную экранизацию. Речь в сериале пойдет о мире, в котором душа каждого человека обретает физическое воплощение в виде какого-нибудь животного, деймона, с которым тот неразлучен. Правит здесь таинственный Магистериум, а маленькой девочке Лире предстоит раскрыть тайну золотой пыли и спасти друзей.

4. «Куколка» 

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить фото № 4

Джулс расстается с парнем, которому посвятила лучшие годы несколько лет своей жизни. И она обнаруживает, что теперь в буквальном смысле осталась совсем одна, растеряв за время отношений все социальные связи. Теперь ей предстоит заново подружиться со старыми подругами, которые времени зря не теряли и строили карьеру.

5. «Поток»

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить фото № 5

Лондон, недалекое будущее. Ученые нашли способ подключать сознание человека к «Потоку», в котором можно напрямую обмениваться не только информацией, но и воспоминаниями, эмоциями. Принесет ли это пользу человечеству? Или больше вреда?

6. «Дом с прислугой»

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить фото № 6

Мистическая новинка от Apple+, от режиссера М. Найта Шьямалана. В жизни пары из Филадельфии произошла трагедия. Пока они пытаются спасти свои истерзанные отношения, к ним в дом проникают невидимые и очень неприятные гости.

7. «Мандалорец»

7 лучших сериалов ноября, которые нельзя пропустить фото № 7

Стриминговый сервис Disney+ начал свою работу 12 ноября с запуска сериала, который станет частью вселенной «Звездных войн». Спустя пару дней после запуска проект уже набрал больше девяти баллов в рейтинге на IMDb, а это значит, что он точно заслуживает просмотра.

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147