11 января 2023 | Наталия Савина

7 лучших бьюти-образов «Золотого глобуса» 2023

Выбрали 7 самых удачных комбинаций прически и макияжа, которые точно запомнились зрителям премии

Вчера 80-я церемония «Золотой глобус» с шумом открыла сезон наград в новом году, а бьюти-образы мировых звезд Голливуда не разочаровали, а приятно удивили уместным использованием в них блеска, гламура и многих актуальных сейчас тенденций. Например таких, как стрижка-медуза Наташи Лионн, или однотонный макияж Селены Гомес. Все они и другие селебрити в нашем списке красивых выходов первого открытого мероприятия престижной премии с традиционной ковровой дорожкой со времен начала пандемии.

Дженна Ортега

Дженна Ортега в украшениях Bulgari фото № 1
Дженна Ортега в украшениях Bulgari
Актриса выбрала платье теплого бежевого оттенка, которое подчеркнуло ее каштановые волосы с рыжим подтоном. Дженна появилась на дорожке с французской стрижкой, удлиненной хаотичной челкой и нежным персиковым макияжем, который сочетается с аккуратными двойными стрелками и густо прокрашенными на верхних и нижних веках ресницами, создающими более глубокий и драматичный бьюти-образ.

Марго Робби

Марго Робби фото № 2
Марго Робби
Этот бьюти-образ можно назвать самым лаконичным и естественным на церемонии. Марго продемонстрировала идеальные губы в коралловом оттенке, ягодный румянец и мягкие локоны с прямым пробором, которые давно стали визитной карточкой актрисы на большинстве светских мероприятий.

Наташа Лионн

Наташа Лионн фото № 3
Наташа Лионн
Тот случай, когда строгий черный наряд можно обыграть с помощью сложносочиненной стрижки и огненного цвета волос. У Наташи отлично получилось интегрировать нежный макияж, который балансирует контрасты и делает общий бьюти-образ многогранным.

Селена Гомес

Селена Гомес в украшениях Bulgari фото № 4
Селена Гомес в украшениях Bulgari
Высокий хвост отлично сочетается с открытым декольте и уже культовым Голливудским макияжем, который подходит для любого типа внешности: в нем миксуются холодные и теплые оттенки косметики и избегаются вычурные яркие цвета, при этом текстуры средств обязательно должны быть матовыми, чтобы безупречно выглядеть на снимках.

Джулия Гарнер

Джулия Гарнер фото № 5
Джулия Гарнер
Короткая стрижка, блонд в сочетании с голубыми глазами и точеные скулы никого не смогли оставить равнодушными. Изящные тонкие стрелки и хайлайтер на уголках глаз делают образ еще более женственным и сексуальным.

Тефи Пессоа

Тефи Пессоа фото № 6
Тефи Пессоа
Популярная TikTok-блогер знает толк в модных укладках, поэтому предпочла мокрые волосы в стиле русалки, которые прекрасно сыграли с темными глазами, их вытянутой стрелкообразной растушевкой и контурингом, делающим лицо скульптурным и строгим.

Хайди Клум

Хайди Клум фото № 7
Хайди Клум
Супермодель произвела настоящий фурор на красной дорожке не только из-за блистательного наряда, но и благодаря макияжу с акцентом на глаза — ярким фиолетовым теням и мега-объемным и пушистым накладным ресницам. Важно отметить, что оттенок блеска для губ был выбран в нюдовом оттенке, чтобы не перегрузить весь образ.

Источник фотографий: Ledion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147