7 июля 2021

56-летняя Паулина Поризкова поделилась смелым обнаженным снимком

Аарону Соркину можно только позавидовать

Самая высокооплачиваемая модель 1980-х готова дать фору современным признанным красавицам. 56-летняя Паулина Поризкова опубликовала в Instagram полностью обнаженное селфи, продемонстрировав стройное, подтянутое тело и легкий золотистый загар.



«После работы и расслабляющей ванны мне стало скучно, что привело к этому празднику нарциссизма — голому селфи, — подписала Поризкова снимок, сделанный во время отпуска в Италии. — Что еще мне оставалось делать в путешествии? Конечно, помимо чтения хорошей книги и просмотра итальянского телевидения».



Во многих интервью Паулина Поризкова признавалась, что часто сталкивается с критикой из-за слишком откровенных, по мнению подписчиков, снимков в социальных медиа. «Я думаю, что мы добились огромных успехов в принятии всех видов красоты, — делилась супермодель в беседе с PageSix. — Взгляды на размер, цвет и все эти вещи, которые раньше были такими единообразными, теперь расширились до впечатляющей степени». «Но возраст, эйджизм — это пока непреодолимый последний рубеж», — добавила она. 

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147