26 января 2020 | Настя Щербакова

«Я думала, что не протяну до 17-летия»: Билли Айлиш рассказала о борьбе с депрессией

18-летняя певица дала откровенное интервью о своих суицидальных мыслях и депрессии. 

Во время интервью с Гейл Кинг Билли назвала 2018 год самым сложным годом своей жизни. Она страдала от клинической депрессии, потеряла друзей, которые ушли от нее после славы и успеха, потому что их больше ничего не связывало. 16-летняя певица всерьез задумывалась о том, чтобы совершить суицид. «Я была так несчастна в прошлом году. Я была несчастна и просто не могла чувствовать радость. Я не хочу быть слишком мрачной, но я действительно думала, что не протяну до своего 17-летия. [...] Однажды я была в Берлине, сидела одна в отеле и там было окно. Я помню, как плакала, потому что думала о том, что моя смерть... я сама это сделаю», — рассказала Айлиш.

Сейчас певица чувствует себя гораздо лучше, справиться с болезнью ей помогло лечение и поддержка ее семьи, особенно мамы. Билли старается донести до своих фанатов, насколько важно следить за ментальным здоровьем. 

Если вам нужна срочная психологическая помочь, вы всегда можете позвонить на бесплатную и анонимную горячую линию экстренной психологической помощи МЧС России по номеру: +7 (495) 989-50-50.

Источник фотографий: Getty Images,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147