13 августа 2021

Samsung представил новые смартфоны, умные часы и наушники

Новые устройства, которые мы захотим купить этой осенью 

Samsung провел презентацию Samsung Galaxy Unpacked, на которой в прямом эфире представил сразу несколько новинок. 

Galaxy Z Fold 3 фото № 1
Galaxy Z Fold 3

Главной новинкой презентации стали две новые модели телефонов с гибким экраном: Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Смартфон, с которого началась эпоха гибких устройств, получил третье поколение. Galaxy Z Fold 3 раскрывается вдоль, как книга, при этом гибкая поверхность 7,55-дюймового дисплея складывается внутрь, а линия сгиба остается совершенно незаметной. Телефон будет работать со специальной ручкой S-Pen, которая позволит быстро записывать на экране информацию от руки, рисовать и управлять телефоном дистанционно. Что касается Galaxy Z Flip 3, он выглядит меньше, чем привычный смартфон, и раскрывается горизонтально, как пудреница. Снаружи стильный гаджет оснащен маленьким внешним дисплеем для уведомлений и управления плеером. 

Galaxy Z Flip 3 фото № 2
Galaxy Z Flip 3

Новые телефоны используют процессор Snapdragon 888, защищены от воды, они легче и прочнее предшественников благодаря использованию новых материалов, к тому же Z Fold 3 стал самым легким из всех трех поколений смартфона (всего 271 грамм). 

На мероприятии корейский производитель официально анонсировал и четвертое поколение смарт-часов. Устройство доступно в двух вариантах: Galaxy Watch4 в алюминиевом корпусе и Galaxy Watch4 Classic в корпусе из нержавеющей стали. Водонепроницаемые часы выйдут в трех размерах и будут выдерживать погружение на 50 метров, а также помогут замерять уровень кислорода в крови. 

Galaxy Watch4 фото № 3
Galaxy Watch4

Третьей новинкой стали беспроводные наушники Galaxy Buds, представленные в четырех расцветках: зеленые, розовые, черные или белые.

Galaxy Buds фото № 4
Galaxy Buds


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147