28 марта 2019 | Настя Щербакова

Посмотрите трейлер нового (возможно, самого драматичного) эпизода «Семейства Кардашьян»

Казалось бы, драматичнее быть уже не может!

В трейлере к новой, 16-й серии шоу «Семейство Кардашьян» драма достигает предела. Хлои рыдает на протяжении практически всего ролика, а Ким рассказывает о сложных отношениях с Канье.

Серия будет посвящена тому моменту, когда Хлои Кардашьян узнала об измене своего мужа с лучшей подругой ее сестры. Напомним, что Джордин Вудс, лучшая подруга Кайли Дженнер, и Тристан Томпсон, муж Хлои Кардашьян, по слухам, переспали. Вудс все отрицает и говорит, что Тристан лишь поцеловал ее на прощание на одной из домашних вечеринок. Хлои обвиняет девушку во лжи, а Кайли вообще перестала общаться с подругой. Ким же комментирует слухи о разводе с Канье и говорит, что его желание переехать обратно в Чикаго чуть не привело их к разрыву. 

Однако позже в видео она объявляет — совсем скоро у пары родится четвертый ребенок, его выносит суррогатная мать. Кортни же заявляет, что единственный мужчина, которого она действительно любила, был ее бывший муж Скотт Дисик. Сейчас он состоит в отношениях с Софи Ричи, но регулярно появляется в шоу и помогает воспитывать их с Кортни детей. В общем, эпизод обещает быть очень интересным! 

Посмотреть его можно будет 31 марта. 

Источник фотографий: YouTube


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147