12 ноября 2021

Наследница империи отелей Пэрис Хилтон вышла замуж

Все, что известно о великолепной свадьбе в Бель-Эйр

Пэрис Хилтон и Картер Реум. Фото: @oscardelarenta фото № 1
Пэрис Хилтон и Картер Реум. Фото: @oscardelarenta
40-летняя наследница империи Хилтон и ее жених Картер Реум в эти дни отмечают свою свадьбу. В первый день торжества, 11 ноября, состоялось бракосочетание и торжественный прием в поместье покойного дедушки Пэрис — Бэррона Хилтона — в престижном лос-анджелесском районе в Бель-Эйр. По плану молодоженов, праздник продлится три дня подряд (и три ночи, соответственно). На пятницу назначен карнавал на пирсе Санта-Моники, а в субботу будет светский раут. 
Пэрис Хилтон в Oscar de La Renta. Фото: @oscardelarenta фото № 2
Пэрис Хилтон в Oscar de La Renta. Фото: @oscardelarenta
Невеста, отправившаяся к алтарю в платье Oscar de La Renta, как и обещала, сменила за день 11 платьев. «Это же дата 11.11», — объяснила Пэрис свое решение в Instagram Live, опубликованном ее близкой подругой Тиной Чен Крейг. Подружки невесты — упомянутая Тина, Халле Хаммонд, Тесса Грэфин фон Вальдердорф (жена брата Пэрис, Бэррона Хилтона II), Уитни Дэвис и Фарра Олджуфри — были одеты в розовые платья от Alice + Olivia.
Пэрис Хилтон в Oscar de La Renta. Фото: @oscardelarenta фото № 3
Пэрис Хилтон в Oscar de La Renta. Фото: @oscardelarenta
Пара, подтвердившая отношения в апреле 2020 года, обручилась в феврале. Картер подарил невесте кольцо с бриллиантом изумрудной огранки, созданное Жаном Дюссе, праправнуком легендарного ювелира Луи Картье. Подробности помолвки и подготовки к свадьбе все желающие могут наблюдать в шоу Paris In Love, стартовавшем 11 ноября на канале Peacock TV.
Пэрис Хилтон в Oscar de La Renta. Фото: @parishilton фото № 4
Пэрис Хилтон в Oscar de La Renta. Фото: @parishilton
Незадолго до свадьбы Пэрис поделилась семейными планами с журналом People, рассказав, что хочет детей от Реума: «Мы готовимся к ЭКО, так я могу стать мамой близнецов, — призналась она. — Ким [Кардашьян] рассказала мне, как это делается. Я же ничего об этом не знала».
Пэрис Хилтон и Картер Реум фото № 5
Пэрис Хилтон и Картер Реум
До отношений с Реумом Хилтон была помолвлена с моделью Джейсоном Шоу с 2002 по 2003 год, греческим наследником судоходства Пэрисом Лацисом в 2005 году, а в 2018 году встречалась с актером Крисом Зилка.


Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147