24 марта 2022 | Дарья Чучелина

Меган Фокс и Machine Gun Kelly были замечены на романтическом свидании в Сан-Паулу

Актриса прилетела в Бразилию поддержать своего возлюбленного на гастролях

Machine Gun Kelly и Меган Фокс, фото: @nobkstg фото № 1
Machine Gun Kelly и Меган Фокс, фото: @nobkstg
Папарацци поймали звездную пару в одном из ресторанов в Сан-Паулу. Как отмечает Daily Mail, Меган прилетела в Бразилию со своим женихом, где уже в эту пятницу музыкант выступит хедлайнером на фестивале Lollapalooza. Cреди артистов мероприятия также заявлены Майли Сайрус, Foo Fighters, The Strokes, A$AP Rocky, Мартин Гаррикс, Doja Cat и многие другие. Сейчас карьера MGK находится на самом пике, а вот фотомодель не может похвастаться столь масштабными успехами и выбирает для себя роль творческой музы своего мужчины.

Machine Gun Kelly и Меган Фокс, фото: @nobkstg фото № 2
Machine Gun Kelly и Меган Фокс, фото: @nobkstg
Звезд, держащихся за руки, запечатлели на романтической прогулке после ужина. Образы Меган Фокс и Machine Gun Kelly выглядели куда скромнее, нежели обычно. Черные джинсы, кепки и кеды — все, что нужно для спокойной прогулки. 35-летняя звезда «Трансформеров» даже в таком луке выглядела стильно, дополнив образ приспущенной на плечи косухой, да и рэпер не обошелся без своих любимых цепей.

В этой паре идеальный мэтч, начиная с общего увлечения эзотерикой и заканчивая схожим чувством стиля. Напомним, что 35-летняя актриса и 31-летний рэпер строят отношения с весны 2020 года, а 13 января 2022 года объявили о помолвке. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147