28 апреля 2022

Элизабет Мосс делает ставку на оранжевый — хит сезона — и выглядит потрясающе

Насыщенный оттенок апельсиновой кожуры этой весной должен появиться в каждом гардеробе

Выступление Элизабет Мосс на The Tonight Show фото № 1
Выступление Элизабет Мосс на The Tonight Show
29 апреля на стриминговом сервисе Apple TV+ стартует детективный мини-сериал «Сияющие» с Элизабет Мосс в главной роли, и дни накануне премьеры для актрисы превратились в бесконечную череду интервью и светских мероприятий.

Элизабет Мосс на The Tonight Show фото № 2
Элизабет Мосс на The Tonight Show
Во вторник Элизабет появилась на The Tonight Show с Джимми Фэллоном в брючном шелковом костюме неоново-оранжевого цвета, под которым скрывался еще один тренд весны и лета 2022 года — соблазнительный корсет. Дополнили образ прическа с легкими локонами и босоножки на высокой платформе в тон комплекту.

Элизабет Мосс фото № 3
Элизабет Мосс
Вчерашний выход звезды сериала «Рассказ служанки» на спецпоказ сериала в Нью-Йорке также сложно было не заметить. Репортеры запечатлели Мосс в апельсиновом платье Valentino, украшенном ажурной вышивкой, и белых лодочках. Завершающим акцентом яркого аутфита выступили минималистичные ювелирные украшения: серьги, кольцо и красная «счастливая» ниточка на лодыжке.

Напомним, что по сюжету сериала «Сияющие», который был снят по одноименному роману Лорен Бьюкес, чикагская журналистка Кирби Мазрахи (Элизабет Мосс), выжившая после нападения серийного убийцы, хочет отомстить преступнику. В ходе расследования она узнает, что маньяк обнаружил портал для путешествий во времени и ради перемещений туда-сюда ему приходится убивать талантливых, «сияющих» девушек.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147