21 декабря 2021 | Дарья Кузнец

Криса Нота отстранили от съемок в сериале из-за обвинений в множественных изнасилованиях

Также против актера выступили Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис

Криса Нота отстранили от съемок сериала CBS «Великий уравнитель» после того, как актера обвинили в двух жестоких изнасилованиях и неподобающем поведении. «Крис Нот больше не будет принимать участие в съемках эпизодов "Великого уравнителя", меры вступают в силу немедленно», — заявили представители CBS и Universal Television. Несмотря на то, что Нот уже успел сняться в семи эпизодах второго сезона сериала, это не остановило руководство компаний от решительных действий.
Крис Нот фото № 1
Крис Нот
Все пострадавшие сообщили, что выход эпизодов And Just Like That — продолжения «Секса в большом городе» — стал своеобразным триггером, пробудившим болезненные воспоминания. Именно поэтому жертвы Криса Нота предали огласке травматичные воспоминания только сейчас. Крис Нот уже успел заявить, что встречи с женщинами из материала The Hollywood Reporter действительно имели место, когда актер уже состоял в официальном браке с Тарой Уилсон, но, по его словам, все проходило «по обоюдному согласию». Несмотря на все ужасающие обвинения, друзья Криса Нота уверены, что все они ложные. «Он любит флиртовать, но Крис не подлец. Он не Вайнштейн», — поделился человек из близкого круга звезды «Секса в большом городе».
Крис Нот фото № 2
Крис Нот
Актрисы сериала And Just Like That — Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, — наоборот, выразили глубокое сожаление по поводу всего произошедшего и поддержали предполагаемых жертв Нота. «Мы поддерживаем женщин, которые поделились этим ужасным опытом. Мы знаем, что это было очень непросто».
Крис Нот фото № 3
Крис Нот

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147