20 апреля 2022

Папа года: Дэвид Бекхэм с дочерью на баскетбольном матче

Звездный родитель проводит с семьей все свободное время

Дэвид Бекхэм и его дочь Харпер фото № 1
Дэвид Бекхэм и его дочь Харпер
Дэвид Бекхэм — лучший из знаменитых пап, и дети растут ему под стать. Совсем недавно он женил старшего сына, подарив Бруклину и его молодой супруге спорткар Jaguar XK140 1954 года выпуска, за который выложил 500 тысяч долларов. Теперь 46-летний экс-футболист может с чистой совестью переключиться на воспитание младших наследников. 

Вчера Дэвид вместе с 17-летним Крузом и 10-летней Харпер побывал на матче НБА, где все трое с азартом наблюдали за противостоянием «Майами Хит» и «Атланты Хокс».

Харпер c талисманом команды Miami Heat и Дэвид Бекхэм фото № 2
Харпер c талисманом команды Miami Heat и Дэвид Бекхэм
Звезда поделился в соцсетях серией забавных видео, в которых заметна неподдельная реакция Харпер во время напряженных моментов игры. На протяжении всего матча дочь Дэвида и Виктории Бекхэм бурно переживала за команду из Майами, поддерживая любимого игрока Джимми Батлера кричалками, аплодисментами и подскакивая с места от эмоций. Стоит отметить, что в итоге «Майами Хит» победили с небольшим отрывом.

Джимми Батлер, Дэвид Бекхэм и его дочь Харпер фото № 3
Джимми Батлер, Дэвид Бекхэм и его дочь Харпер
После матча Харпер и Дэвид устроили фотосет с талисманом команды Берни, но самым ярким моментом мероприятия для девочки стало рукопожатие Джимми Батлера, который подошел к ним поздороваться и лично поблагодарить юную фанатку за поддержку команды.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147