12 ноября 2021

3 причины посмотреть шпионский боевик «Красное уведомление» — самый дорогой фильм Netflix

12 ноября на стриминговом сервисе состоялась премьера блокбастера со звездами первой величины

Постер фильма «Красное уведомление» фото № 1
Постер фильма «Красное уведомление»
Причина №1

Это на самом деле самый дорогой проект Netflix, бюджет которого составил около 200 миллионов долларов. Львиная доля суммы ушла на гонорары звездам, участвующим в картине: Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получили по 20 миллионов каждый. Netflix в последнее время наращивают расходы на собственные проекты, но до последнего времени самым дорогим фильмом оставался «Ирландец», который обошелся сервису в 159 миллионов долларов.

Причина №2

«Красное уведомление» (Red Notice) Роусона Маршалла Тербера — это шпионский боевик, идеальное кино для пятничного вечера. В нем полно захватывающих моментов, погонь и смешных ситуаций в лучших традициях «Индианы Джонса», «Лары Крофт» и «11 друзей Оушена». Красное уведомление — это международный сигнал тревоги Интерпола, призывающий начать охоту на особо опасных преступников. А когда дерзкое ограбление совершают блестящий психолог-криминалист из ФБР и два соперничающих афериста, невозможно предугадать, чем все закончится.

Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс на премьере «Красного уведомления» в Лос-Анджелесе фото № 2
Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс на премьере «Красного уведомления» в Лос-Анджелесе
Причина №3

Трио главных героев получилось действительно впечатляющим: Райан Рейнольдс, собравший отличную кассу с летней комедией «Главный герой», звезда ремейка «Джуманджи» Дуэйн Джонсон и «Чудо-женщина: 1984» Галь Гадот. Вместе они — команда мечты для остросюжетной комедии. Кстати, Рейнольдс и Джонсон вместе снимались в «Главном герое», а Галь встречалась с Дуэйном на съемочной площадке франшизы «Форсаж».

Источник фотографий: Netflix


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147