4 ноября 2018

Эмбер Херд рассказала о личной жизни

«Мне больше везет на женщин», — заявила актриса

В любовном списке Эмбер Херд были Вито Шнабель, Илон Маск и Джонни Депп, развод с которым превратился в скандал вселенского масштаба. Некоторое время актриса была одна, но и на этот раз одиночество длилось недолго: в октябре в прессе появились слухи о том, что у Херд появился новый избранник — дизайнер бренда Broke Collection Кристофер Брок. Правда, есть одно «но»: Брок уже 5 лет женат на Ларе Вассер. Она занимается бизнесом вместе с Кристофером, а также пара воспитывает 4-летнего сына Чарли. 

Эмбер Херд и Джонни Депп фото № 1
Эмбер Херд и Джонни Депп

И хотя семья Брок официально не заявляла о разводе или разладе в отношениях, Эмбер была замечена в компании Кристофера уже не раз. 

Кристофер Брок и Лора Вассер фото № 2
Кристофер Брок и Лора Вассер

Пока актриса не спешит официально появляться со своим новым избранником, зато в одном из недавних интервью прокомментировала личную жизнь: «Меня редко привлекают «здоровые», я постоянно встречала не тех мужчин. Но я все еще надеюсь испытать искреннее влечение к тому, с кем возможны здоровые отношения».

Кроме того, Херд сделала еще одно заявление: «Мне больше везет на женщин, чем на мужчин», таким образом намекнув, что в женщинах одна разбирается намного лучше, чем в мужчинах.

Читайте также: У Эмбер Херд роман с женатым мужчиной



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147