1 августа 2022

Отдохнувшая и похудевшая: Иоланда Хадид вернулась в социальные сети

И сразу же выставила откровенное фото

Белла Хадид, Иоланда Хадид и Джиджи Хадид фото № 1
Белла Хадид, Иоланда Хадид и Джиджи Хадид
Спустя девять месяцев молчания 58-летняя Иоланда Хадид вернулась в социальные сети. Мать моделей Джиджи и Беллы Хадид выставила фотографию, на которой она сидит на фоне моря и наслаждается солнцем. Бывшая модель одета в короткие джинсовые шорты, подчеркивающие ее стройные ноги, белый топ и рубашку, а на голове — соломенная шляпа.

Иоланда Хадид вернулась в социальные сети. Фото: @yolanda.hadid фото № 2
Иоланда Хадид вернулась в социальные сети. Фото: @yolanda.hadid
В подписи к этому снимку Иоланда поделилась с фанатами, что взяла столь необходимый отпуск, чтобы переоценить свою жизнь после смерти ее матери Анс ван ден Херик. Она рассказала, что трудно переживала эту утрату, так как была близка с матерью (отца она потеряла, когда ей было семь лет. — Прим. ред.). После этой новости Хадид боролась с сильным стрессом, переросшим в затяжную депрессию, за которой последовал рецидив болезни Лайма. Ее иммунная система была истощена, поэтому ей пришлось всерьез задуматься о здоровье. 

Иоланда Хадид очень трудно переживала смерть своей матери. Фото: @yolanda.hadid фото № 3
Иоланда Хадид очень трудно переживала смерть своей матери. Фото: @yolanda.hadid
Иоланда добавила, что за последние несколько лет у нее развилась сильная телефонная зависимость, из-за которой она стала забывать, что такое реальное общение. Это поспособствовало тому, что она, несмотря на то что постоянно была с кем-то на связи, чувствовала невероятное одиночество.

58-летняя Иоланда Хадид до сих пор находится в прекрасной форме. Фото: @yolanda.hadid фото № 4
58-летняя Иоланда Хадид до сих пор находится в прекрасной форме. Фото: @yolanda.hadid
Хадид описала последние девять месяцев как прекрасную перезагрузку и время, чтобы перестать брать телефон по 50 раз в день, а вместо этого просто посидеть, почитать книгу, заняться творчеством или провести время с семьей. За этот период Иоланда научилась концентрироваться на себе и своем здоровье, а также быть здесь и сейчас, получая удовольствие в моменте. У нее появилась новая цель в жизни, но какая именно — модель умолчала.

Читайте также: Знаменитости 50+, которые круто выглядят в купальниках

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147