14 ноября 2018

Зои Кравиц показала помолвочное кольцо

Рассматриваем украшение, подаренное бойфрендом актрисы

Зои Кравиц и ее бойфренд Карл Глусман помолвлены с января, публично сообщили об этом буквально недавно, а теперь пришло время продемонстрировать помолвочное кольцо будущей невесты. Актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с парижской премьеры фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». На черно-белом снимке хорошо видно украшение на пальце Зои (правда, детали — стоимость, бренд — пока неизвестны). 

Карл Глусман и Зои Кравиц фото № 1
Карл Глусман и Зои Кравиц

Ту же фотографию разместил в Instagram и Карл Глусман, подписав ее «You make me feel like a junkie», то есть сравнив страсть к возлюбленной с настоящим дурманом. Обе публикации «сорвали банк», набрав массу восторженных комментариев — как у Зои, так и у Карла. 
Зои Кравиц показала помолвочное кольцо фото фото № 2

Кравиц и Глусман встречаются больше двух лет и не скрывают роман от публики. Карл Глусман старше избранницы на год, ему в январе исполнится 31 год. Глусман снимался у Гаспара Ноэ, Тома Форда («Под покровом ночи»), в «Неоновом демоне» Николаса Виндинга Рефна. В недавнем интервью Rolling Stone Кравиц, говоря о своих отношениях, призналась, что с Карлом ей очень комфортно. «С ним я могу быть какой угодно, странной, например. Это так приятно — быть самой собой на все сто процентов», — сказала актриса.

Зои Кравиц показала помолвочное кольцо фото фото № 3

Читайте также: Из сложного подростка в голливудскую диву: бьюти-эволюция Зои Кравиц


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147