19 января 2022 | Дарья Кузнец

Зачем и как Machine Gun Kelly снимал помолвку с Меган Фокс сразу с трех ракурсов

Стала известна еще одна подробность церемонии, помимо испития крови друг друга и принесения клятв в вечной любви

13 января Меган Фокс и Machine Gun Kelly стали чуть ли не самой обсуждаемой звездной парой: селебрити одновременно поделились в Instagram фотографиями и видео с помолвки, которая состоялась 11 января в Пуэрто-Рико, в Spa Botánico (Ritz-Carlton), под сенью баньяновых деревьев. Ответственнее всего к созданию памятных материалов с церемонии подошел Колсон Бэйкер: музыкант поделился, что сам снял помолвку, прислонив телефон к кружке. При этом в ролике, который выложила Меган Фокс, видно, что съемки проходили сразу с трех ракурсов.


Пара хотела обойтись без фотографов в памятный вечер, также, по словам Machine Gun Kelly, влюбленным хотелось взять новость под контроль и самостоятельно предать огласке начало нового этапа в их отношениях. Меньше всего Бэйкеру и Фокс хотелось, чтобы рано или поздно папарацци заметил кольцо на пальце актрисы и самостоятельно додумал историю. Меган Фокс призналась, что совсем не ожидала такого ажиотажа со стороны фанатов. «На самом деле я не особо слежу за социальными сетями, поэтому не знаю», — рассказала икона нулевых.


Видео с помолвочным кольцом Меган Фокс в аккаунте Machine Gun Kelly уже было просмотрено почти 15 миллионов раз. Колсон Бэйкер сам заказал эксклюзивный дизайн кольца у Stephen Webster. Украшение Toi et Moi дополнено грушевидным бриллиантом и изумрудом и обошлось рэперу в 340 тысяч долларов.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147