14 сентября 2020 | Елизавета Кузнецова

Ювелирный дом Pandora представил юбилейную осеннюю коллекцию

В этом году знаменитым браслетам бренда исполняется 20 лет.

В сентябре 2020 года Pandora отпразднует двадцатилетие одного из самых известных своих украшений — браслета Pandora Moments. С момента своего появления в 2020-м эта модель стала основой всей эстетики ювелирного дома. Чтобы отметить эту значимую дату вместе с поклонниками, дизайнеры создали специальную осеннюю коллекцию. В ней браслеты из осенней коллекции Pandora получили новые изящные T-образные замки со змеиной текстурой.

1 / 24

«Украшения стали прекрасным примером того, как Pandora умеет сочетать мастерство ювелиров и инновационные технологии производства, — рассказывают креативные директора компании А. Филиппо Фикарелли и Франческо Терцо. — Мы гордимся ультрасовременными дизайнерскими решениями, которые нам удалось воплотить в этих браслетах, в том числе новыми замками и ярким контрастом металла и камней, инкрустированных в технике паве».

1 / 18

Помимо браслетов в осеннюю коллекцию Pandora вошли и другие украшения: сверкающий открытый шарм в форме сердца и тройное кольцо «Змейка Pandora», сочетающие змеиное тиснение с имитацией фирменного плетения и блеск десятков камней. 



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147