2 июня 2020 | Елизавета Кузнецова

Ювелирно-часовые бутики Mercury вновь открыли свои двери

И это не единственные хорошие новости компании.

С началом лета, то есть с 1 июня, в Москве разрешили работу магазинов и небольших торговых центров. В их числе оказались и ювелирные бутики компании Mercury, которые уже рады встретить покупателей после карантинной паузы. 

1 / 2

Хорошие новости компании на этом не заканчиваются. Ювелирный бренд Chopard, который в России представляют Mercury, выпустил новую коллекцию Chopard Happy Spirit. Примерить и приобрести украшения Happy Spirit теперь можно не только онлайн, но и в мультибрендовых магазинах Mercury и в ЦУМе.

1 / 3

Каждое из украшений этой линии символизирует художественные образы Chopard. Happy Spirit — это метафора и стилизованное отражение бьющей через край энергии. Легендарные плавающие бриллианты Chopard в начале 2000-х годов легли в основу ювелирной коллекции Happy Spirit. Сегодня они предстают в новой интерпретации, более лаконичной, легкой и полной света. 

1 / 12

В коллекцию Happy Spirit входят колье и подвески различных размеров: от чокера до длинного колье. Один или несколько плавающих бриллиантов — в зависимости от размера — кружатся в обрамлении нескольких вложенных друг в друга кругов. Линию дополняют серьги-пусеты, серьги на защелке, а также кольца и гладкие браслеты. Все украшения выполнены из 18-каратного золота, причем все это золото, в соответствии с обязательством, взятым на себя компанией в июле 2018 года, является «этичным». Каждая модель представлена в двух версиях: из белого золота с бриллиантами или из полированного золота двух цветов, розового и белого.



Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147