19 ноября 2021

Вышел долгожданный альбом Адель «30»

Пятница будет задумчивой и немного сентиментальной

Обложка альбома Адель «30» фото № 1
Обложка альбома Адель «30»
19 ноября вышел альбом «30», первый сборник британской певицы за последние шесть лет. В нем 12 композиций, включая ранее опубликованный сингл Easy on Me, и все они, по словам Адель, буквально выстраданы на фоне тяжелого развода, сопутствующих сложностей и обретения себя заново.

Три песни из нового альбома уже знакомы публике: певица исполнила их во время концерта, вошедшего в специальный выпуск передачи Adele One Night Only на канале CBS, в котором Адель также дала интервью Опре Уинфри.

Адель во время концерта Adele One Night Only фото № 2
Адель во время концерта Adele One Night Only
В одной из композиций нового альбома, песне My Little Love, 33-летняя обладательница «Грэмми» ведет трогательный диалог со своим девятилетним сыном Анджело, стараясь объяснить развод с его отцом, Саймоном Конекки. «Маму в последнее время переполняют чувства, — говорит Адель. — Я чувствую себя немного растерянной». Анджело спрашивает почему, а она отвечает: «Я чувствую, что не совсем понимаю, что делаю…» «Я люблю твоего папу, потому что он дал мне тебя. Ты — половина меня и половина его, — продолжает звезда и поет: — Я знаю, ты чувствуешь себя потерянным. / Это полностью моя вина».


Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147