22 июня 2020 | Лада Николаева

Вы будете плакать от умиления: День отца в Instagram знаменитостей

Вас ждут ну очень трогательные фотографии и поздравления! 

Ким Кардашьян

Звезда реалити трогательно поздравила отца своих четверых детей Канье Уэста, поделившись новым семейным снимком с Норт, Сейнтом, Чикаго и Псалмом и написав: «С Днем отца, лучший папа! Спасибо, что делаешь нашу жизнь такой веселой! Ты даришь нашим детям самую классную жизнь! Я так тебя люблю!»



Ким адресовала поздравления не только отцу своих детей, но и собственному папе Роберту Кардашьяну, которого не стало в 2003 году. «Как бы я хотела, чтобы ты был здесь и мы могли отметить День отца вместе. С праздником на небесах, лучший папа из всех», — написала звезда реалити и поделилась архивным снимком. 


Джастин Тимберлейк

В честь праздника певец поделился редкими снимками с пятилетним сыном Силасом и написал в Instagram эмоциональное эссе об отцовстве. «Я благодарен папе и маме за то, что они преподали мне важные жизненные уроки. И за то, что прислушивались ко мне, когда мне было чему научить их. Я молюсь, что то же будет и с моим сыном. Я благодарен моей жене, которая сделала меня отцом, она мой любимый человек, партнер, учитель, друг во всем. Я благодарен за моего сына, который всегда, ВСЕГДА учит меня», — поделился Тимберлейк.


Наталья Водянова

Супермодель поздравила своего возлюбленного Антуана Арно, поделившись снимком, на котором семья запечатлена с детьми Водяновой от прошлого брака — сыновьями Лукасом и Виктором и дочерью Невой, а также двумя совместными сыновьями пары Максимом и Романом. «С Днем отца, наш локомотив!» — подписала модель. 


Виктория Бекхэм 

В День отца бывшая Posh Spice выложила в Instagram редкий кадр, на котором собралась вся семья вместе с сыновьями Бруклином, Ромео, Крузом и дочерью Харпер и написала: «С Днем отца, Дэвид! Мы все так сильно тебя любим! Целуем тебя». 


Герцоги Кембриджские

В это воскресенье герцоги Кембриджские отметили сразу два праздника: день рождения принца Уильяма и День отца. По случаю второго события в официальном Instagram семьи появились снимки Уильяма и Кейт Миддлтон с их отцами — принцем Чарльзом и Майклом Миддлтоном. 


Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147