17 марта 2022

Все та же Саманта: блистательная Ким Кэттролл в съемке рекламной кампании

65-летняя актриса примеряет модные образы наступившей весны

Ким Кэттролл для Farfetch фото № 1
Ким Кэттролл для Farfetch
Может быть, Ким Кэттролл и отказалась сниматься в продолжении «Секса в большом городе», но это не значит, что она ушла в отшельницы. 65-летняя актриса успешно продолжает свою карьеру, принимая предложения о сотрудничестве от кинокомпаний и модных брендов.
Ким Кэттролл для Farfetch фото № 2
Ким Кэттролл для Farfetch
Самый свежий проект с ее участием — съемка в рекламной кампании онлайн-платформы для покупки вещей люксовых брендов Farfetch. В рамках кампейна, в котором также участвовали Джош Хартнетт, Стив Лейси и Мария Изабель, неповторимая Саманта Джонс продемонстрировала несколько топовых вещей модельного ряда.
Ким Кэттролл для Farfetch фото № 3
Ким Кэттролл для Farfetch
Для модной съемки актриса примерила золотое пальто Khaite из блестящего сатина с широкими лацканами, добавив к гламурному аутфиту дизайнерский ремень в виде золотой цепи. Под пальто Ким надела коричнево-бежевый топ с цветочным узором и черные расклешенные брюки Mônot. На следующем кадре она продемонстрировала приталенный жакет в разноцветную клетку с фантазийными пуговицами.
Ким Кэттролл для Farfetch фото № 4
Ким Кэттролл для Farfetch
По словам бренд-директора Farfetch Холли Роджерс, «героини кампании #YourChoiceYourFARFETCH представляют любителей моды разных возрастов и стилей, выбирающих вещи, которые помогают им чувствовать себя более уверенными и раскрепощенными». Мы никогда не сомневались в Саманте Джонс — она уверена всегда и везде и по-прежнему блестяще выглядит.

Напомним, что Ким Кэттролл можно видеть на экране в сериале Hulu «Как я встретила вашего папу» спин-оффе популярного шоу «Как я встретил вашу маму».

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147