3 декабря 2018

Все подробности свадьбы Регины Тодоренко и Влада Топалова

Когда и как прошла церемония?

Сегодня официально стало известно, что Регина Тодоренко и Влад Топалов стали мужем и женой. U magazine собрал все о тайной церемонии.

Дата

@vladtopalovofficial фото № 1
@vladtopalovofficial

Свадьба телеведущей и музыканта состоялась 25 октября. Для пары это действительно важный день: это был день рождения и Влада, и отца Регины. Таким образом Тодоренко и Топалов совместили сразу три праздника.

Место

После ЗАГСа молодожены отправились в ресторан своего друга. В числе гостей были родители и самые близкие друзья пары. С организацией праздника помогала сестра Влада Алина, владелица свадебного агентства Ace Events.

@vladtopalovofficial фото № 2
@vladtopalovofficial

Масштабная церемония

В планах у Тодоренко и Топалова сыграть еще одну церемонию. Большой праздник Регина и Влад хотят устроить весной или летом 2019 года. По словам Тодоренко, провести церемонию где-нибудь в Европе, так как предложение руки и сердца Влад сделал Регине во время круиза по Средиземноморью.

Свадебное платье

@reginatodorenko фото № 3
@reginatodorenko

Роскошный подвенечный наряд Регина Тодоренко решила попридержать для свадьбы в следующем году, поэтому в ЗАГСе она появилась в коротком нюдовом платье. Вместо туфель на каблуке беременная невеста выбрала белые кеды. Жених также отказался от классического костюма, выбрав белую рубашку и джинсы.

Читайте также: Романы звезд, которые мы обсуждали в 2018 году


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147