28 ноября 2018

Восточная сказка: «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина вышла замуж за малайзийского короля

Что известно о самой обсуждаемой свадьбе недели

В Москве с размахом прошла свадьба обладательницы титула «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной и короля Малайзии Мухаммада V Келантана Султана. Подробностей торжества немного — свадьба не освещалась в отечественных СМИ, хотя прошла в столице. Немногие подробности транслировал лишь портал Islam News. Согласно его данным, роскошная церемония состоялась в прошлый четверг в концертном зале Barvikha Concert Hall. Отмечается, что вечер прошел в строгом соответствии с мусульманскими традициями: без алкоголя и только с халяльной кухней.

Восточная сказка: «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина вышла замуж за малайзийского короля фото № 1

49-летний монарх выбрал для церемонии бракосочетания национальный малайзийский костюм, а 25-летняя невеста появилась перед гостями в белом свадебном платье с ажурным верхом.

@anna_gorod фото № 2
@anna_gorod
Восточная сказка: «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина вышла замуж за малайзийского короля фото № 3

Известно, что за полгода до свадьбы Оксана приняла ислам и получила новое имя — Рихана. Однако титул королевы ее не ждет: по закону Малайзии его может получить только коренная жительница королевства.

По словам подруги «Мисс Москва-2015», пара познакомились полтора года назад на одной из часовых выставок в Европе. Для Оксаны этот брак стал первым, а для ее мужа — вторым. Мухаммад V уже был женат на представительнице малайзийской королевской семьи, с которой развелся в 2008 году.


Читайте также: В индийских традициях: очень красивая свадьба Дипики Падуконе


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147