30 июля 2019 | Настя Щербакова

Во двор к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму проник опасный преступник

Он приблизился к королевским детям и даже начал беседу с маленьким принцем. 

Об инциденте, который произошел 14 июля, стало известно только сейчас. На территорию дома, где живут Кейт и Уильям, проник бывший заключенный Даррен Бенджамин. До этого ему были предъявлены обвинения за пытки над людьми. 40-летний мужчина держал в подвале жителя Лондона, поливал его кипятком и угрожал ножом, пытаясь выведать информацию о его деньгах. Бенджамина осудили на семь лет, после чего он вышел на свободу и устроился грузчиком в мебельную фирму. 

Оказалось, что компания поставляет мебель королевскому двору. Так Даррен и проник на территорию дома, где он встретился с детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма — Шарлоттой, Джорджем и Луи.

Во двор к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму проник опасный преступник фото № 1

Во двор к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму проник опасный преступник фото № 2

Дети играли вместе с няней, когда преступник подошел к принцу Джорджу и заговорил с ним. Никто из персонала его не остановил. О случившемся родители принца узнали из журнала The Sun. Издание узнало о ситуации после того, как Даррен хвастался своим разговором с Джорджем в пабе. Гости закусочной посчитали его комментарии о королевском ребенке подозрительными — он называл его миленьким и хорошеньким — и обратились за помощью. Кейт Миддлтон и принц Уильям начали свое расследование и приказали ужесточить систему охраны во дворце. 


Источник фотографий: Getty Images,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147