2 октября 2020 | Лада Николаева

Видео встречи Кейт Миддлтон и принца Уильяма со спасенной коалой стало вирусным

Пользователи в восторге от герцогов Кембриджских. 

Кембриджи, несомненно, являются одной из самых обсуждаемых семей в мире, и, кроме того, не так давно стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон — самые вероятные претенденты на престол Великобритании. Однако несмотря на всю серьезность их положения, герцоги не стали вести себя более формально, как этого можно было бы ожидать.

Видео встречи Кейт Миддлтон и принца Уильяма со спасенной коалой стало вирусным фото № 1


На днях они опубликовали в Instagram видео с записью беседы с австралийскими бизнесменами и службами быстрого реагирования, с которыми обсудили последствия разрушительных лесных пожаров. В какой-то момент к видеозвонку присоединилась спасенная коала Грейс, в которую Кейт и Уильям моментально влюбились.


«Она такая милая! Такая сладкая!» — восхитилась Кейт. «Должен сказать, что она выглядит очень ухоженной. Похоже, у Грейс там хорошая жизнь», — добавил Уильям. 

Британские подданные остались в восторге от увиденного. «Герцог и герцогиня Кембриджские просто потрясающие!», «Уильям и Кейт — два самых известных человека в мире, но несмотря на это, ни в одном интервью или проекте они не затмевают дело, которое поддерживают. Это выполнение своего долга в лучшем виде, и именно благодаря этому монархия выживет», «Обожаю коал, обожаю Кембриджей», — написали пользователи в комментариях под видео. 




Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147