18 ноября 2020 | Лада Николаева

Ванесса Хадженс мечтает, чтобы друзья познакомили ее с кем-нибудь

Вопреки остальным романам актрисы «Плохие парни навсегда» новому претенденту на ее сердце не обязательно быть из индустрии. 

Ванесса Хадженс снова готова вступить в гонку свиданий. Пережив разрыв с Остином Батлером, с которым они были вместе более восьми лет, звезда «На месте принцессы» ищет кого-то, кто будет разделять с ней «общие ценности». 

Ванесса Хадженс мечтает, чтобы друзья познакомили ее с кем-нибудь фото № 1


«Ваша девочка снова в игре! В конце концов я поняла, что вся суть в том, чтобы у вас были общие ценности, и вы хотели одного и того же. Я не привередлива, правда, — сказала Хадженс. — Я точно знаю, чего хочу, и если появится кто-то, кто даст мне все это, будет отлично. И неважно, известен он или нет. Честно говоря, я бы предпочла, чтобы он был в тени, но посмотрим по ситуации!»

Актриса также рассказала, что готова переложить ответственность за подбор кавалера для нее на своих друзей. «Мои друзья — моя семья, они очень заботятся обо мне, — поделилась Ванесса. — Я наверняка позволю своим друзьям сказать: "Эй, ты должна с ним встретиться", и познакомить меня с кем-нибудь. Друзья, где вы?»

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147